Единое информационное пространство ЗАО "АЭМ-Технологии"

Поиск по сайту
    

Единое информационное пространство ЗАО "АЭМ-Технологии"

25.11.2020

Единое информационное пространство ЗАО "АЭМ-Технологии"

Технологическое   решение построено  на базе платформы Microsoft SharePoint и имеет два типа интерфейсов. Классический интерфейс для ПК и интерфейс, адаптированный для работы на сенсорном экране информационных киосков. Общедоступная информация находится в открытом доступе для всех сотрудников. Личная же предоставляется только после прохождения пользователем аутентификации.  
Возможность передачи личной информации через портал значительно сокращает трудозатраты сервисных подразделений, таких как бухгалтерия и кадровая служба, снижает бюрократические издержки.
При создании решения была проведена огромная работа по интеграции портала с учетными системами 1С кадры, 1С бухгалтерия и SAP, что позволяет визуализировать на портале самую актуальную  информацию.


Таким образом результатом проекта явилось создание инструмента для полноценной совместной работы всех сотрудников компаний.
Информация о решении так же размещена на корпоративном сайте Атоммаш www.atommash.ru 

   «При реализации проекта мы ставили перед собой задачу не только создать единое хранилище документов или обновляемый справочник сотрудников организации, мы пытались создать единое информационное пространство, пронизанное духом нашей отрасли, событиями и новостями нашей большой компании. И сейчас нам кажется, что нам это удалось…»   
Антон Думин 
Директор по ИТ ЗАО «АЭМ-Технологии»