ИТТИЛАН примет участие в SharePoint Conference Russia 2011

Поиск по сайту
    

ИТТИЛАН примет участие в SharePoint Conference Russia 2011

17/06/2011

ИТТИЛАН примет участие в SharePoint Conference Russia 2011

20 июня в Москве состоится конференция SharePoint Conference Russia 2011. ИТТИЛАН, серебряный спонсор мероприятия, представит на нем свой стенд, а также доклад в экстра-секции.

В ближайшее время в Москве, в конференц-центре отеля Холидей Инн Лесная, пройдет главное событие в России, посвященное продуктам и технологиям SharePoint, - SharePoint Conference Russia 2011. Участники конференции смогут приобрести новые знания о SharePoint и смежных технологиях, ознакомиться с презентациями решений партнеров и получить ответы на свои вопросы у ведущих профессионалов. Специалисты компании ИТТИЛАН представят в этот день вниманию всех желающих свой стенд и с радостью поделятся опытом решений на SharePoint.

Программа конференции включает в себя три параллельных потока и круглый стол, в рамках третьего потока от компании ИТТИЛАН выступит технический директор Глеб Ковальчук с докладом «Динамические рабочие группы – расширения функций совместной работы в SharePoint». В докладе будет представлено архитектурное решение, позволяющее использовать возможности SharePoint как платформы для хранения большого объема неструктурированных данных, объединенных в рабочие группы. Также будут освещены такие вопросы, как управление правами на группу на основании справочников компании, управление правами на уровне документов, заявочный механизм управления документами, автоматический контроль за сроком жизни рабочих групп и прав доступа, использование хранилища в качестве архива в системе электронного документооборота.

Система, рассматриваемая в докладе, является надстройкой, расширяющей базовые возможности платформы SharePoint. Один из главных аспектов системы - управление жизненным циклом рабочих групп и автоматизация управления доступа к объектам системы на основании корпоративных справочников. Проектный объем данных составляет 1 Тб, проектный объем пользователей системы – более 2000 активных пользователей.