ИТТИЛАН поздравляет своих клиентов с победой в конкурсе лучших Интранет-систем России

Поиск по сайту
    

ИТТИЛАН поздравляет своих клиентов с победой в конкурсе лучших Интранет-систем России

27/05/2011

ИТТИЛАН поздравляет своих клиентов с победой в конкурсе лучших Интранет-систем России

24 мая в рамках «Недели внутренних коммуникаций» (WOIC) состоялся III Всероссийский конкурс «BEST INTRANET RUSSIA-2011», в котором 65 компаний представили решения на базе их корпоративных Интранет-систем.

В конкурсе принимали участие Интранет-системы российских и международных компаний, работающих на территории России. Жюри оценивало наиболее эффективные и современные подходы к созданию единого коммуникационного и рабочего пространства внутри компании. Главным критерием победы было заявлено достижение поставленных перед проектом целей.

Среди участников были заявлены два решения компании Иттилан, внедренные и успешно работающие у клиентов.

В номинации «Интранет как инструмент корпоративного управления (Управленческие решения)» от компании ИТТИЛАН была представлена презентация корпоративного портала и системы электронного документооборота, реализованных для компании ОАО «Трубная Металлургическая Компания». Основными задачами этого проекта были обеспечение быстрого доступа к информационным ресурсам компании сотрудников всех структурных подразделений, получение единого инструмента управления информацией, а также создание рабочего инструмента для сотрудников, автоматизирующего бизнес-процессы согласования в компании.

В номинации «Новаторские решения в Интранет-системах (Нестандартные решения и проекты, реализованные на базе Intranet – систем)» был представлен проект корпоративного портала и внедренной на его основе системы «Рабочие группы», разработанных для компании «О’КЕЙ». Помимо создания единого информационно-коммуникационного пространства, целью данного решения являлось создание единого реестра рабочих групп в компании. Это позволило устранить неструктурированное хранилище документов и их устаревших копий, а также предоставить сотрудникам организованное пространство для обмена информацией и актуальными документами, снизить затраты сотрудников на поиск документации и данных, избавить от перегрузки локальные диски, а также сократить нагрузку на почтовую систему. Все сотрудники автоматически получают релевантные для них документы в своем «личном кабинете».

Обе компании заняли вторые места в своих номинациях и были награждены дипломами.